Авиакомпания NordStar помогла благотворительному фонду и наградила самого быстрого бегуна Норильска

Более 800 норильчан стали участниками забега и свыше 1900 – жертвователями акции «Норильск, беги со мной!». На лечение и реабилитацию маленьких подопечных благотворительного фонда «Территория добра» жители города собрали 1 144 900 рублей.  В этом году организаторы выставили против команды школьников до 18 лет команду взрослых, в которую вошли сотрудники предприятий «Норникеля».

Победитель акции «Норильск, беги со мной!» сможет бесплатно слетать по любому прямому внутреннему регулярному направлению авиакомпании NordStar, генерального партнера акции. Обладателем сертификата, которым можно воспользоваться в течение года, стал норильчанин Александр Башков, пишет «Северный город».

Благотворительному фонду социальных программ «Территория добра» NordStar подарила сертификат на 200 тысяч миль, их потратят на необходимые подопечным фонда поездки на реабилитацию.

Как рассказали в NordStar, они суммировали общую дистанцию, которую преодолели все участники забега, перевели эти километры в мили и в честь 15-летия авиакомпании увеличили это расстояние более чем в 150 раз.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?