Антонио Бандерас примет участие в благотворительной акции в Москве

Актер Антонио Бандерас, прибывший в Россию 11 сентября, примет участие в благотворительной акции фонда «Обнаженные сердца» в Москве. Об этом сообщает «Лайф».

Будут подведены итоги совместной кампании по сбору средств на помощь детям с особенностями развития.

Также Бандерас, намерен участвовать в благотворительном ужине в пользу фонда, и представить в Москве собственный фотопроект и парфюмерию.

В июле 2016 года Наталья Водянова и Антонио Бандерас сообщили о совместном проекте «Делай как я!», направленном на то, чтобы «мотивировать как можно больше людей делать добрые дела».

«Так, Бандерас предоставит лот для благотворительного вечера Фонда — эксклюзивную фотосессию, которую он проведет сам, встав по ту сторону объектива фотокамеры.

Кроме того, 100 рублей с каждой покупки ароматов Queen of Seduction, King of Seduction и King of Seduction Absolute, которые носят имя знаменитого испанца, будут также направлены в Фонд «Обнажённые сердца» на наши основные программы — создание системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с нарушениями развития, и строительство инклюзивных детских игровых площадок», – рассказали тогда представители фонда.

«Покоритель сердец Антонио Бандерас и сам имеет «обнажённое сердце» — его благотворительная работа широко известна во всем мире. В рамках приезда Антонио в Москву мы планируем благотворительный проект, посвященный детям с особенностями развития. Хорошо известны слова Ф. М. Достоевского о том, что красота спасет мир, но кто сказал, что имеется в виду красота женщины, а не мужчины, и красота внешняя, а не внутренняя?!», – сообщала в июле Наталья Водянова.

Фонд помощи детям «Обнаженные сердца» – благотворительная организация, созданная Натальей Водяновой в 2004 году с целью оказания помощи детям в России и за ее пределами. На сегодняшний день Фонд ведет работу по двум основным направлениям. Первое называется «Каждый ребенок достоин семьи» — это создание системы бесплатных услуг для уязвимых семей, воспитывающих детей с особенностями развития. Второе — «Игра со смыслом» — строительство инклюзивных детских игровых парков и площадок.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?