Акция Pampers обеспечит подгузниками 100 домов ребенка в России

100 домов ребенка в разных регионах России получат бесплатные подгузники для своих подопечных. Такой результат ожидается от акции «Подари счастливый сон», которую Pampers проводит совместно с Фондом продовольствия «Русь».

«С 1 февраля по 30 апреля 2016 года, покупая любую упаковку подгузников Pampers Active Baby-Dry (размеры от 2 до 5 включительно), вы передаете один подгузник в Дом малютки. Малышам важна мамина забота и здоровый сон, и сегодня мы можем поделиться своей заботой с теми детьми, которые в ней особенно нуждаются», – говорится в сообщении, опубликованном в сообществе Pampers: Мамочки ВКонтакте.

Проект поддержала певица Наталья Подольская, записавшая для его продвижения трогательную колыбельную.

«Я тоже мама и знаю, что такое бессонные ночи. К сожалению, в домах ребенка зачастую оказываются дети не вполне здоровые, от них чаще отказываются родители. Таким детям требуется больше: внимания, заботы, любви и гигиенического ухода. Благодаря покупателям Pampers мы сможем оказать этим малюткам помощь!», – заявила руководитель Фонда продовольствия «Русь» Виктория Крисько.

По словам организаторов акции, памперсы должны получить около 6 тысяч детей.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?