Звезды будут торговать продуктами на рынке в пользу фонда «Подари жизнь»

2 сентября на Усачевском рынке в Москве пройдет благотворительная акция в пользу фонда «Подари жизнь», сообщили в фонде. Актеры и известные музыканты будут торговать продуктами и готовой едой, а часть вырученных денег пойдет на лечение детей с онкологическими заболеваниями.

В роли продавцов фонду «Подари жизнь» будут помогать: Ирина Старшенбаум, Вадим Верник, Марина Александрова, Нелли Уварова, Никита Панфилов, Виктория Толстоганова, Валдис Пельш, Игорь Верник, Ирина Безрукова, Ольга Ломоносова, Елена Захарова, Алиса Гребенщикова, Александра Ревенко, Александр Ратников, Артур Сопельник, Анна Бегунова, Степан Девонин, Елизавета Кононова, Андрей Кузичев, Софья Лебедева, Анна Рыцарева, Софья Синицына, Федерико Арнальди и другие известные артисты.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?