«Аэрофлот» удвоит бонусные мили, пожертвованные на помощь детям

В июне 2021 года компания «Аэрофлот» будет удваивать бонусные мили, пожертвованные участниками программы лояльности на нужды детей – подопечных благотворительных фондов «Подари жизнь», «Линия жизни», «Шаг вместе», фонда Спивакова и Русфонда. Акция «Дарим добро» продлится с 1 по 30 июня.

Перевести мили можно тремя способами:

  • онлайн в личном кабинете участника программы «Аэрофлот Бонус»;
  • через сервис «Обратная связь» на сайте компании,
  • заполнив заявление о передаче миль в любом офисе «Аэрофлота».

Передать мили может участник бонусной программы старше 12 лет, на счете которого не менее 3 тыс. миль, минимальное пожертвование – 100 миль, а максимальное – неограниченно, рассказали в Русфонде.

«Очень часто билет на самолет становится единственной возможностью для подопечных благотворительных фондов отправиться на лечение в другой город или страну, – заявил заместитель генерального директора ПАО «Аэрофлот» по стратегии, сервису и маркетингу Андрей Панов. – Мы верим: акция «Дарим добро», приуроченная к Международному дню защиты детей, еще раз напомнит всем участникам программы об их способности сделать жизнь детей ярче и подарить надежду, в которой они так нуждаются».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?