300 бесплатных диагностик проведет «Медси» в #Щедрый вторник

Национальная сеть медицинских центров МЕДСИ в четвертый раз примет участие во Всемирном дне благотворительности #ЩедрыйВторник, и проведет 300 бесплатных диагностик для пациентов, сообщили «Милосердию» в компании.

Исследования включают в себя диагностику инсульта (дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий с консультацией кардиолога), рака молочной железы (маммографию с консультацией маммолога), рака шейки матки (цитологию с приемом гинеколога) и рака предстательной железы (маркер ПСА и прием уролога).

После прохождения диагностического исследования пациент идет на прием к специалисту. Врач объяснит результаты диагностики, выдаст результаты обследования и рекомендации по профилактике или лечению выявленных недугов.

Чтобы принять участие в акции, пациенту необходимо при записи назвать кодовое слово «Щедрый вторник». Пациент может пройти только одну диагностику на выбор, но может записать другого человека. Телефон колл-центра +7 495 780 05 00. Запись на исследования проводится с 3 по 13 декабря включительно, пройти их можно до 31 декабря.

Общественная инициатива #ЩедрыйВторник (#GivingTuesday, www.givingtuesday.ru) родилась пять лет назад и получила распространение в 100 странах мира. За 2016-2017 г. к инициативе присоединились более 2000 российских организаций. В 2018 году акция пройдет в России в третий раз.  Основная цель благотворительного движения, которое в России поддерживает Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ» — дать новый импульс развитию благотворительности в мире и привлечь как можно больше сторонников.

Присоединиться к флешмобу добрых дел может любой желающий – как организация, так и частное лицо. Участники проекта открыто рассказывают о своих добрых делах в социальных сетях и иных доступных источниках.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?