Обучающий курс «Построение личного бренда лидера НКО»

Когда: 23 мар. - 25 апр. 2023

23 марта благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» совместно с издательским домом «Аргументы и Факты»  запускают обучающий курс «Построение личного бренда лидера НКО», посвященный обучению лидеров некоммерческих организаций. Курс реализуется в рамках проекта «Удивительные люди» при поддержке Фонда президентских грантов.

Они поддерживают детей и пожилых, протягивают руку помощи родителям, защищают природу и заботятся о животных.

Они каждый день меняют нашу жизнь к лучшему в самых разных направлениях —социальном и экологическом, в сфере культуры и спорта, образования и здравоохранения.

Они придумывают и реализуют при поддержке фонда президентских грантов нужные и важные проекты.

ОНИ — удивительные люди, работающие в некоммерческих организациях. Обучающий курс создан для того, чтобы о них знали узнавали больше.

20 часов вебинаров и практики, индивидуальные консультации экспертов, поддержка сообщества — все это поможет участникам укрепить личный бренд лидера НКО.

Наставники подскажут, как выработать навыки публичных выступлений, научат писать посты в соцсетях, создавать авторский контент, презентовать свои лучшие практики, а также разъяснят требования в сфере авторских прав, расскажут о профилактике эмоционального выгорания.

Обучение для лидеров некоммерческих организаций пройдет в период с 23 марта по 25 апреля, занятия будут проводиться 2 раза в неделю по вторникам и четвергам.

Среди спикеров:

·           Светлана Горбачева, БФ «АиФ. Доброе сердце», и.о. директора, директор по стратегическому развитию, член совета фонда «АиФ. Доброе сердце»

·           Мария Калинина, юрист БФ «АиФ. Доброе сердце»

·           Татьяна Никульшина, основатель «Просто говорить просто», член правления БФ «Дети наши»

·           Андрей Останин, бизнес-тренер, владелец Ostanin Group

·           Ирина Меньшенина, директор Ассоциации фандрайзеров

·           Ольга Сорина, основатель центра «Вдох»

Вы узнаете, как:

·           Выработать навыки публичных выступлений

·           Презентовать свои лучшие практики

·           Избежать эмоционального выгорания

·           Писать вовлекающие посты в соцсетях

·           Создавать авторский контент

·           Соблюдать авторские права

Участники будут выполнять домашние задания и получать баллы, в конце тех, кто активно участвовал, ждут возможности получить информационную поддержку партнеров проекта.

Для того, чтобы принять участие в проекте, нужно заполнить заявку на сайте проекта.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?