День открытых дверей «Круга добра» пройдет 25 января

Когда: 25 янв. 2023, 10.00

Мероприятие состоится в Общественной палате РФ.

«Круг добра» продолжает развивать взаимодействие с общественными организациями и пациентскими сообществами. Это помогает Фонду выстраивать эффективную систему помощи детям с тяжёлыми и редкими заболеваниями. Еще в первый год работы Фонда появился клуб Круг друзей «Круга добра» – площадка для неформального общения с представителями партнёрских организаций. Такое взаимодействие позволяет не потерять ни одного ребенка, вовремя реагировать на тревожные сигналы, сверять часы с пациентскими сообществами, в итоге – делать помощь более эффективной и комплексной. С 10-ю членами «Круга друзей» Фонд подписал соглашения о сотрудничестве, в которых обозначены планы совместной работы. Разработка таких планов и практика подписания соглашений продолжатся и в этом году.

День открытых дверей направлен на то, чтобы как можно больше профильных общественных организаций узнали о деятельности «Круга добра» и заявили о себе как о потенциальных партнёрах Фонда. На мероприятии выступят председатель правления Фонда протоиерей Александр Ткаченко, зампред правления, директор по внешним коммуникациям и проектной деятельности «Круга добра» Анна Кудря, а также представители региональных общественных организаций и руководители партнёрских организаций, которые уже реализуют с Фондом совместные проекты.

Участники смогут ознакомиться с механизмами работы Фонда, алгоритмами получения помощи и перспективами развития Фонда, выяснить, как стать партнером «Круга добра». Представители Фонда ответят на вопросы о взаимодействии с «Кругом добра».

«С радостью приглашаем на День открытых дверей представителей пациентских сообществ, а также всероссийских, межрегиональных и региональных общественных организаций из сферы помощи детям с тяжёлыми и редкими заболеваниями!», – отмечают организаторы.

Форма для регистрации на мероприятие тут.

После регистрации Вам придёт ссылка на трансляцию.

Источник: «Круг добра»

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?