Операцию надо делать срочно!

Сбор средств завершен! Один благотворитель сможет оплатить Жене протез. Спасибо!
Молодого мужчину сбил грузовик. Он чудом выжил. Уже пять лет мама пытается поставить его на ноги. В ближайшие дни ему будут делать операцию, помощь нужна срочно!
Собрано 100% из 260 000 руб.
Вы можете помочь другим нуждающимся на нашем сайте
Как расходуются средства

Если не будет ваших возражений, положительная разница между суммой, достаточной для помощи по данному объявлению, и общей суммой поступивших пожертвований будет направлена на помощь другим нуждающимся в той же категории просьб.

78897879

О Евгении Колесниченко мы писали недавно. Молодому человеку 31 год, он – кумир всех соседских мальчишек. А как иначе? Омоновец, ветеран боевых действий на Северном Кавказе! Никогда не рвался на войну, но когда получил назначение, о том, чтобы не повиноваться, не было и мысли. Спустя три года вернулся домой. С медалями и, несмотря на возраст, с сединой. Маме старался не рассказывать о многом, больше отшучивался от вопросов. А с ребятами откровенничал.

Была поздняя осень 2010 года, Евгений только пришел со смены, а его тут же вновь вызвали на работу. Он старался не отказываться от внеурочных вызовов, поскольку это был дополнительный заработок.  К тому же была возможность доехать до объекта на машине: двое коллег ждали его у подъезда. Уже подъезжая к месту работы, машина неожиданно врезалась в выезжающий из гаража грузовик. Парень, который вел машину, погиб на месте, второй – не пострадал, а Евгений получил множественные тяжелые травмы.

Многочисленные переломы костей, в том числе позвонков, сильнейшая черепно-мозговая травма – это то, что было обнаружено сразу. С каждым месяцем диагнозы прибавлялись.

Полгода назад, в августе, вы помогли собрать деньги, чтобы оплатить операцию для Жени по установке нового спейсера сустава. Первый спейсер сустава был установлен Жене сразу же после аварии, и, чтобы оплатить многолетнее лечение, Наталья Ивановна продала единственную квартиру в Ростове. Больше семье продавать было нечего, и они обратились к вам. дорогие читатели.

Сейчас  – новая просьба и, к сожалению, срочная. У Жени – перелом бедра.

Как это произошло? Рассказывает женина мама: «Я находилась на кухне, когда услышала, как мой сын закричал. Он шёл по полу, обо что-то споткнулся, – сам уже не помнит, – и упал. Вызвали МЧС. Его отвезли в Подольскую больницу, врач посмотрел его и сказал, что нужно будет ставить эндопротез, что здесь таких возможностей нет, и его следует везти в Москву. На следующий день я поехала в 13 городскую больницу г. Москвы. Там согласились Женю принять. Ребята из МЧС помогли вызвать Скорую помощь, которая отвезла сына в больницу.

Сейчас Женя находится в травматологическом отделении. На 15 декабря назначена операция.  Врач рекомендует установить эндопротез производства Зиммер Гиомет, который стоит 260 000 рублей, он имеет систему двойной мобильности и понизит вероятность вывихов тазобедренного сустава, которая очень высока при установке бесплатного аналога. Сама операция будет проводиться бесплатно».

Друзья! Нужно оплатить эндопротез правого тазобедренного сустава производства Зиммер Гиомет. У старенькой мамы Жени просто нет на это средств. Просим помочь в оплате энодопротеза, это стоит 260 000 рублей.

 

Как расходуются средства

Если не будет ваших возражений, положительная разница между суммой, достаточной для помощи по данному объявлению, и общей суммой поступивших пожертвований будет направлена на помощь другим нуждающимся в той же категории просьб.

Лента пожертвований
260 000 руб.
Аноним / 31.12.2015, 00:00

Где еще нужна помощь? Даже небольшое пожертвование помогает нашим подопечным справиться с болезнью и тяготами жизни

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?