
С вашей помощью удалось купить новую прогулочную коляску для Ангелины Головань. Такую, которая подходит для девушки с тяжелой формой ДЦП. Из старой Ангелина выросла, а электронный сертификат, выданный семье, покрывал только половину стоимости новой. Читатели «Милосердия» добавили недостающую сумму.
В новой коляске Геле удобно сидеть, все параметры настроены под нее. Девушка худая, но высокая, из-за заболевания не может сидеть ровно. Все это было учтено.
Ангелина с мамой стараются не сидеть в четырех стенах: ездят в школу, на занятия, много гуляют. Большой плюс новой коляски – ее можно легко сложить, сняв спинку, так она помещается в багажник машины. Есть дождевик и корзинка, мощные колеса, которые легко преодолевают неровности на дороге. А еще коляска очень легкая и маневренная, маме стало гораздо проще возить дочку.
– Мы пользуемся коляской каждый день. Я очень благодарна за помощь. Для нас это не какая-то роскошь, коляска – это ноги Ангелины и моя спина. Спасибо, что не оставляете в беде и даете возможность выдохнуть, – благодарит Анжелика Головань.
Фотографии из личного архива семьи Ангелины Головань






