Солнечные дети ищут семью: маленькая Нюта

Нюте три с половиной года, она самая маленькая в детском доме. Нюта любит цветы и учиться. Мы ищем для нее семью

Это Анюта, ей три с половиной года. Нюта очень любит смеяться. Она очень солнечный человек. Но как солнышко иногда скрывается, так временами скрывается и улыбка Нюта.

Она очень любит кушать. Нюта очень хорошо кушает. Начала кушать сама ложкой. Это был праздник, когда она взяла в руки ложку!

Недавно Нюта научилась хорошо ходить. До этого она делала несколько шагов и плюхалась на пол.

Нюта очень чувствительная девочка. Тонкая натура. Нежная. Ранимая. Она чувствует отношение другого человека к себе. Нюта очень открытая и хорошо обучается, а так же задорно веселится и смеется!

У нее очень трепетное отношение к миру. Она любит нюхать цветочки. С интересом трогает ручками веточки. Нюта как-то по-особому чувствует природу.

Она научилась получать удовольствие и очень расстраивается, когда какое-то удовольствие заканчивается. Даже плачет от этого иногда!

Нюта очень хорошая девочка!

Солнечные дети — особые дети, и им особенно нужна семья! Мы ищем родителей для Нюты!

Звоните к нам в Центр семейного устройства при Марфо-Мариинской обители милосердия 8-901-578-21-47, 8-926-121-01-57, Ольга Полякова.

Елизаветинский детский дом — это совместный проект службы помощи «Милосердие» и Марфо-Мариинской обители. Проект нуждается в вашей помощи!  Помочь можно здесь. А подробнее почитать о проекте — вот в этом материале: Елизаветинский детский дом крупным планом.
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?