Солнечные дети ищут семью: любознательная Оля

Оле 2 года. Она самая общительная и самая любопытная девочка среди воспитанниц Свято-Елизаветинского детского дома. Мы ищем для Оли семью

Это Оля. Ей два с половиной года. Оля очень жизнерадостная девочка. Она всегда улыбается. Если мы едем на улице в коляске, она всем машет рукой. И туда и обратно, и «здрасте!», и «до свидания!». Она практически никогда не плачет. Только если она действительно ударилась и тут же ее можно быстро успокоить, она тут же переключается, тут же опять улыбается.

Оля боится чего-то не успеть. Хватается за все. Она тут же может собирать пирамидку, тут же увидела у кого-то книжку и тянется за ней. Она встанет, она сядет. Двадцать пять дел сделает. И все у нее получается. Причем, она будет сидеть, пыхтеть, стараться пока у нее не получится. Потом у нее радость, что все получилось. И она по второму, по третьему кругу все повторяет.

Любит куклы. Она играет с куклами, она их кормит, она их пеленает, она их укладывает спать. Ей очень нравится гулять на улице. Кататься с горки ей очень нравится. Ей нравится кататься на колясочке. Очень нравится рассматривать цветы. А когда мы на коляске подъезжаем к воротам, она рассматривает машины, на людей смотрит. Любознательная девочка. Ей все нравится. Ей все интересно. Абсолютно все.

Она ко всем людям тянется. У нее нет капризов. У нее нет недоверия. Она всегда улыбается. Если кто-то хочет взять ее на руки, то это всегда пожалуйста. Она тянет руки, идет на контакт. Когда Оля просыпается, она сразу встает. Сразу ей надо одеться и сразу надо действовать. Она сразу достает игрушки. У нее не бывает, что она сидит без дела.

Оля общительная, жизнерадостная, добрая девочка. она всех пожалеет всегда. Всегда слышит тебя. Уже пытается сама разговаривать.

Солнечные дети – особые дети, и им особенно нужна семья! Мы ищем родителей для Оли!

Звоните к нам в Центр семейного устройства при Марфо-Мариинской обители милосердия 8-901-578-21-47, 8-926-121-01-57 Ольга Полякова

Елизаветинский детский дом – это совместный проект службы помощи «Милосердие» и Марфо-Мариинской обители. Проект нуждается в вашей помощи!  Помочь можно здесь.А подробнее почитать о проекте – вот в этом материале: Елизаветинский детский дом крупным планом.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?