Это Света, ей 4 года. Света в приюте совсем недавно. Светочка очень веселая и добрая девочка. Она не обижается, если вдруг кто-то из девочек сделал что-то, что ей не нравится. А еще Света очень любит танцевать. Она любит когда у нас проходят музыкальные занятия и не шалит и не балуется.

Светочка умеет все делать сама. Света умеет мыть посуду, умеет даже мыть полы. Очень любит наводить порядок в комнате, где живет: вытирать стол, подоконники, расставлять стульчики красиво. Еще Света любит лепить из пластилина. Обычно мы лепим какие-то съедобные вещи и раскладываем их по тарелочкам. В кастрюльку мы кладем картошку, на тарелочку мы кладем ягодки.

Света очень любит ходить на прогулку. На улице мы очень любим пускать мыльные пузыри и у Светы это очень хорошо получается. Света любит качаться на качелях, кататься с горки. Умеет даже кататься на карусели. У нее это получается здорово, она крепко держится, не падает и получает удовольствие.

Буквально за короткий срок Света подросла, окрепла, твердо стоит на ножках и более того, она научилась очень быстро бегать!

Солнечные дети — особые дети, и им особенно нужна семья! Мы ищем родителей для Светы!

Звоните к нам в Центр семейного устройства при Марфо-Мариинской обители милосердия 8-901-578-21-47, 8-926-121-01-57 Ольга Полякова

Елизаветинский детский дом — это совместный проект службы помощи «Милосердие» и Марфо-Мариинской обители. Проект нуждается в вашей помощи!  Помочь можно здесь.А подробнее почитать о проекте — вот в этом материале: Елизаветинский детский дом крупным планом.