Солнечные дети ищут семью: артистка Юля

Юля – очень музыкальная девочка, любит петь детские песни и играть в доктора. Мы ищем для нее семью

Это Юля. Очень добрая и ласковая девочка.

Она у нас очень музыкальная. Любит детские песенки. Любит петь, подпевать, танцевать. Хорошо слышит ритм. У нее очень чистый голосок. Она очень артистическая натура, мы думаем, что ее ждет большая сцена!

Юлечка очень любит помогать по хозяйству. Любит накрывать на стол, убирать со стола, подметать. Очень аккуратная девочка. Переживает, если испачкается. Любит стирать, мыть посуду.

Очень любит играть во врача – лечить людей и плюшевого мишку. Юля – очень общительная девочка. Подвижная. Спортивная. Она умеет и любит кататься на велосипеде. Любит подвижные игры.

Юля очень самостоятельная девочка, умеет сама одеваться, раздеваться, умываться, мыться. Любит чистить зубки. Если она не может долго заснуть, то никогда не будет шуметь. Будет тихо лежать в кроватке.

Девочка очень любит молиться и бывать в храме.

Юлечка нуждается в ласке, тепле и материнской любви.

Солнечные дети — особые дети, и им особенно нужна семья! Мы ищем родителей для Юли!

Звоните к нам в Центр семейного устройства при Марфо-Мариинской обители милосердия 8-901-578-21-47, 8-926-121-01-57, Ольга Полякова.

Елизаветинский детский дом — это совместный проект службы помощи «Милосердие» и Марфо-Мариинской обители. Проект нуждается в вашей помощи!  Помочь можно здесь.А подробнее почитать о проекте — вот в этом материале: Елизаветинский детский дом крупным планом.
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?