Первые выпускники Димитриевской школы успешно сдали ЕГЭ

Православная школа дает хорошее образование. Это своими оценками на ЕГЭ доказали первые выпускники Димитриевской школы

Православная школа дает хорошее образование. Это своими оценками на ЕГЭ доказали первые выпускники Димитриевской школы. В этом году в ней впервые учились и сдавали экзамены одинннадцатиклассники.

Из обязательных предметов учащиеся Димитриевской школы лучше всего сдали русский язык. Средний балл по школе – 71. Математика немного отстает, но тоже на уровне – 50 баллов.
Из дополнительных предметов выпускники сдавали биологию, географию, историю и литературу. По всем предметам они набрали достаточное количество баллов, что позволит им поступить в выбранные вузы.

Качество образования это, конечно, и труд самих учащихся, но очень важна и роль учителей. В Димитриевской школе работает около 50-и учителей. Из них: 2 кандидата наук (еще 2 работают над кандидатскими диссертациями), 1 почетный работник образования, 1 победитель конкурса лучших учителей России в рамках национального проекта «Образование»; 9 педагогов имеют высшую квалификационную категорию, 5 – первую категорию.

Если вы хотите помочь детям из детских домов и многодетных семей получать хорошее образование в теплой семейной обстановке, поддержите этот проект Православной службы «Милосердие», сделав пожертвование! Деньги от государства выделяются на питание и на поддержку учебного процесса, в рамках нормативов, но эти нормативы не позволяют покрыть все расходы школы.

Ирина РЕДЬКО

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?