Новый «Нескучный сад» уже в печати!

На его страницах – пауковод и дрессировщица медведей, путь из Церкви в секту и обратно и путь из разведки в монастырь, воспоминания о службе в армии и рассказ о госпитале, где лечатся инвалиды последней чечнской кампании и многое другое, а главное – блок разнообразных материалов, посвященных теме усыновления: от соцопроса и руководства к усыновлению до советов специалистов и рассказов приемных родителей

Второй за этот год номер журнала «Нескучный сад» выйдет в свет сразу после Пасхи, в самом начале мая. Главной темой номера стало усыновление сирот. Готовы ли православные усыновлять? «Нескучный сад» публикует результаты собственного социологического опроса, проведенного в московских церквях. Читатель найдет в журнале рассказы людей уже усыновивших детей, оставшихся без родителей, и только собирающихся взять домой сироту. Тем, кто задумывается об усыновлении, будут интересны практические советы и руководство к действию, в составлении которых «Нескучном саду» помогли специалисты. Выходящий накануне юбилея Победы, новый «Нескучный сад» не мог остаться в стороне от военной тематики. На страницах журнала опубликованы архивные материалы, впечатления очевидцев и уникальные военные фотографии. Чрезвычайно интересен рассказ православной монахини, бывшей во время войны разведчицей.
Победа стала возможной благодаря подвигу миллионов простых русских людей, а кто сегодня будет защищать Родину, случись война? Журналисты «Нескучного сада» попытались сформулировать отношение православных людей к срочной армейской службе. А что чувствует человек, проделавший путь из Церкви в секту и обратно? Об этом — повествование от первого лица в новом «Нескучном саду». И, наконец, журнал продолжает знакомить читателей с увлечениями наших православных современников. На этот о себе рассказывают хозяева домашних питомцев: животных, птиц и даже насекомых. Одним словом, «Нескучный сад», как всегда верен своему названию. Читайте!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?