#МнеНравится Помогать

Служба «Милосердие» запустила флешмоб в соцсетях: зайдите на сайт like.miloserdie.ru, авторизуйтесь, разместите пост с хэштегом #МнеНравитсяПомогать и собирайте лайки. Даже лайки могут принести пользу

Друзья, мы запустили сегодня очень важную для нас акцию – «Мне нравится помогать». Вместе со службой «Милосердие» ее начали Дмитрий Певцов, Тутта Ларсен, Вячеслав Бутусов, Алена Бабенко, Елена Захарова, Алена Тойминцева.

Присоединяйтесь и вы! Если у вас есть аккаунт в Facebook или ВКонтакте, заходите на сайт акции, размещайте посты с хэштегом #МнеНравитсяПомогать и конвертируйте их в реальную помощь нуждающимся – подопечным православной службы «Милосердие». Новую акцию мы подготовили вместе с международным рекламным агентством DDB.

«Мне кажется, это отличная мысль – показать, что даже от виртуальных лайков, которыми живут пользователи соцсетей, может быть вполне реальная польза», – говорит одна из первых участников флешмоба телеведущая Тутта Ларсен.

Правила участия в акции просты: достаточно зайти на сайт акции like.miloserdie.ru, авторизоваться через любимую социальную сеть, загрузить собственную фотографию и разместить пост с хэштегом #МнеНравитсяПомогать. Через сутки пользователь сможет пожертвовать на подопечных службы «Милосердие» столько денег, сколько лайков соберет его пост.

Кроме этого, на сайте акции можно подписаться на регулярные пожертвования и стать Друзьями милосердия – ведь у нас сотни подопечных в детских домах, в богадельне, на дому – всем им нужна постоянная помощь.

Партнерами акции стали издательский дом «Коммерсантъ», журнал «Русский репортер», портал GISMETEO, журнал «Фома», радио «Вера», агентство O1 Properties, журнал PRIME Traveller и другие. Акция получила поддержку Правительства Москвы.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?