Как смеются дети, которые раньше не умели улыбаться

Волонтеры и сотрудники Свято-Софийского детского дома сделали ролик о том, как живут и чему научились особые дети в Домике

С марта 2015 года особые дети из обычного интерната живут в Свято-Софийском детском доме православной службы «Милосердие» (координация волонтеров Домика поддерживается фондом «Соработничество»). У каждого здесь есть свой взрослый, каждый день они открывают для себя удивительный мир вокруг. О том, как живут дети в Домике и чему уже успели научиться, волонтеры и друзья Домика сняли маленький фильм.

Автор – Анатолий Кузнецов.

Свято-Софийский детский дом для детей-инвалидов – один из 26 проектов православной службы помощи «Милосердие». Поддержать проект можно, оформив регулярное пожертвование на специальной странице или отправив СМС со словом «первый» и суммой пожертвования на короткий номер 7715 (пример: первый 500).

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?