Две жизни Оли

Все детство Оля провела в своей кроватке в государственном интернате. Но с переходом в Свято-Софийский социальный дом у нее началась совсем другая жизнь

Это история про Олю. Родители отказались от Оли, как только она родилась. Всё детство она провела в государственном детском доме. Она почти не улыбалась и большую часть жизни проводила в своей кроватке. Вечно в ссадинах и царапинах – Оля билась о бортик кровати и сама себе причиняла боль. Тогда сестры милосердия и познакомились с Олей и забрали ее в Свято-Софийский социальный дом. Здесь она учится быть самостоятельной. Она уже научилась ходить и плавать. Благодаря воспитателям и добровольцам Оля удивляет нас акробатическими трюками, учится верховой езде и больше улыбается от счастья.

Поддержите Свято-Софийский социальный дом! Отправьте SMS «Домик 100» на короткий номер 3434 или сделайте пожертвование на специальной странице.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?