Друзья детей в Голицынском кабинете

15 марта с.г. в Голицынском кабинете корпуса Свято-Димитриевского сестричества состоится обучающий семинар признанных специалистов по вопросам международного усыновления Ассоциации Амичи дей бамбини.
В программе: история и деятельность Ассоциации и Общины “Отвергнутый камень”, курсы подготовки к усыновлению, разоблачение мифов

Более двух десятков лет назад в семье Гриффини случилась трагедия: выяснилось, что у них не может быть своих детей. Но Марко с супругой не уныли, а стали усыновителями – на данный момент они являются приемными родителями троих детей. Старшей дочери, итальянке, 29 лет, второй девочке африканского происхождения 23 года и третьему ребенку, бразильцу, 19 лет. Постепенно вокруг них сформировалась группа приемных семей, впоследствии сформировавшие Ассоциацию «Амичи дей Бамбини» (Друзья детей).
После полутора лет деятельности члены Ассоциации осознали религиозное значение процесса усыновления. Результатом этого осознания явилось создание общины «Отвергнутый камень», состоящей из семей, посвятивших себя молитве и христианскому служению брошенным детям.
Сейчас Ai.Bi – как сокращается название Ассоциации – признанная международная организация, занимающаяся международным же усыновлением, действующая в 77 регионах Италии и 11 странах Балканского полуострова, Восточной Европы (в т.ч. – в России), Латинской Америки и Африки.
15 марта с.г. в 15.00 в Голицынском кабинете корпуса Свято-Димитриевского сестричества, по благословению Высокопреосвященного Кирилла, митрополита Смоленского, состоится обучающий семинар Амичи дей бамбини по вопросам усыновления.
В программе: история и деятельность Ассоциации и Общины «Отвергнутый камень», курсы подготовки к усыновлению, разоблачение мифов.
Приглашаются все, интересующиеся проблемой, а также журналисты. Вход свободный.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?