Звезды станут продавцами на Усачевском рынке, чтобы помочь детскому хоспису

В День защиты детей известные артисты и музыканты примут на себя обязанности продавцов и официантов в магазинах и ресторанах Усачевского рынка в Москве. Там пройдет благотворительная акция, цель которой – сбор средств на помощь неизлечимо больным детям – пациентам детского хосписа, находящимся под опекой БФ «Дом с маяком».

«В течение всего дня нам будут помогать друзья фонда «Дом с маяком»: Дарья Мельникова, Дарья Мороз, Влад Топалов, Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Клавдия Коршунова, Александра Ревенко, Наталья Антонова, Анастасия Денисова, Евгения Дмитриева, Тимофей Зайцев, Светлана Камынина, Анжелика Каширина, Дмитрий Кожом, Анна Котова, Ольга Ломоносова, Ингрид Олеринская, Светлана Пермякова, Александр Ратников, Ангелина Стречина, Глафира Тарханова, Нелли Уварова, Александра Урсуляк, Анна Хилькевич, Екатерина Шпица, Лера Федорович, Анна Цуканова-Котт, Агата Муцениеце, Юлия Хлынина», – рассказали организаторы акции.

По их словам, с 12:00 на рынке будут проводиться мастер-классы для детей, а в 16:30 начнется концерт Светланы Жаворонковой и группы Secret Atelier. Также 1 июня на Усачевском рынке стартует благотворительная инициатива «Паркуйся и помогай», в ходе которой часть выручки платной парковки будет переводиться на оказание помощи подопечным фонда.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?