Артисты станут продавцами на рынке, чтобы помочь подопечным фонда «Подари жизнь»

20 апреля известные артисты и музыканты выступят в роли продавцов в продуктовых лавках и кафе на Даниловском рынке в Москве. В этот день там пройдет благотворительная акция в пользу подопечных фонда «Подари жизнь». 

20 апреля с 12:00 в роли продавцов фонду «Подари жизнь» будут помогать: Чулпан Хаматова, Кирилл Иванов (СБПЧ),  Елена Кулецкая, Нелли Уварова, Михаил Трухин, Алиса Гребенщикова, Алена Бабенко, Александра Ревенко, Елена Захарова, Екатерина Шпица, Марк Тишман, Екатерина Гамова,  Лукерья Ильяшенко, Стефания Маликова, Ольга Ломоносова, Валерий Ярёменко, Роман Маякин, Анатолий Белый, Михаил Богдасаров, Юлия Ауг, Екатерина Мцитуридзе, Дмитрий Хрусталев, Валдис Пельш, Кристина и Лика Каширины, Владимир Яглыч, Иван Стебунов, Ирина Безрукова, Ах Астахова, Андрей Леонов, Михаил Горевой, Евгения Дмитриева и многие другие. В 16:00 гостей ждет сюрприз – концерт всеми любимой группы.

«Уже в эту субботу посетители Даниловского рынка смогут встретить артистов и музыкантов не в качестве покупателей, а в качестве продавцов на рыбном острове, за прилавками с сырами, фруктами и овощами и в зоне фуд-корта. Процент с проданных продуктов и блюд будет направлен на лечение детей с онкологическими заболеваниями», – рассказали организаторы акции.

Также, по их словам, на рынке в этот день будут установлены кэш-боксы фонда «Подари жизнь», куда каждый желающих сможет опустить добровольное пожертвование.

«Наша команда видит одной из важных своих задач – создание новой нормы, когда становится естественным приходить на рынок, поддерживать локальных производителей, осознавать свою социальную ответственность. А потому Даниловский рынок, находясь под управлением Ginza Project, не только инициирует, но и поддерживает проекты, которым бесконечно доверяет. Один из таких – фонд «Подари жизнь», – заявила креативный директор Даниловского рынка Ольга Кукоба.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?