Родственники просят помочь найти женщину, пропавшую после смерти младенца

Родственники и правоохранительные органы разыскивают жительницу Москвы, 27-летнюю Веру Зайцеву. Женщина пропала после гибели своей 4-месячной дочери.

Как сообщается, трагедия произошла 26 апреля 2017 г. В этот день Зайцева (по мужу) Вера Ивановна 17.07.1990 года рождения покинула квартиру на Филевской улице, где впоследствии было обнаружено тело ее ребенка. Женщина могла испытывать проблемы, касающиеся психологического состояния и (или) душевного здоровья.

По предположениям родственников, Вера Зайцева может находится в том числе и вдали от Москвы, например – в одном из монастырей. Также они сообщили о подозрительном звонке, поступившем, судя по коду, из Саратова, где также могла оказаться пропавшая.

«Почему-то мне кажется, что возможности соцсетей в поиске человека практически безграничны. Поэтому я обращаюсь к вам с просьбой максимального репоста, к волонтерам розыскных сообществ – внесите пожалуйста девушку в свои базы», – сообщил один из друзей супруга пропавшей женщины, разместивший просьбу о помощи в розыске и контакты для связи в Facebook. Полученная информация будет передаваться следствию. Выплата вознаграждения не планируется.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?