Зарину нашли: спасена пятилетняя девочка, пропавшая в Нижегородской области

Пятилетняя Зарина Авгоева, пропавшая в Нижегородской области, найдена живой на исходе третьего дня поисков. Об этом сообщили в поисково-спасательной группе «Рысь».


Видео: ПСГ «Рысь»

Девочку нашли в буреломе поисковики из ПСГ «Рысь» и поисково-учебного центра «Ратник», передает с места событий корреспондент NN.RU. По сведениям издания, ребенка передали спасателям и медикам.

Зарина Авгоева, приехавшая в гости к родственникам в деревню Степановка близ Дивеево, пропала днем 18 августа, вскоре после того, как вернулась с бабушкой из леса. Предполагалось, что ребенок мог снова убежать в лес, уже без взрослых. В поисках Зарины участвовали около 800 человек из разных регионов России, применялось почти 100 единиц техники. В процессе поисков в районе возможного нахождения девочки был встречен медведь.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?