Запущен новый эксперт-хаб для НКО «Без сахара»

Запущен эксперт-хаб «Без сахара» – единое пространство для профессиональной поддержки и развития руководителей некоммерческих организаций, призванное создавать горизонтальные связи. Об этом сообщила автор инициативы, эксперт по организационному развитию и автор Telegram-канала о профессиональной благотворительности «Без сахара» Анна Морозова.  

Сейчас на сайте можно посмотреть, какие компетенции есть у руководителя НКО, и подобрать обучающие материалы в «Базе знаний». «Также на сайте есть актуальная информация про мои ежемесячные встречи в четверг и рассылки. Дальше мы будем добавлять не только новые материалы, но и расширять пул экспертов, пополнять карту. А если я могу быть вам полезна как эксперт, то в разделе „Индивидуальное сопровождение и консалтинг“ описаны форматы и стоимость моих услуг», – говорит Морозова.

Эксперт-хаб предлагает сопровождение в разработке стратегии организации и финансового плана, помощь в создании некоммерческой организации с нуля и индивидуальное сопровождение (менторство) руководителя НКО.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?