Закрытые рестораны McDonald’s в России начали работать как волонтерские центры

Пятьдесят предприятий McDonald’s, временно приостановивших обслуживание гостей в России, 14 апреля начали работать как волонтерские центры. Они будут работать в Москве, Санкт-Петербурге и еще 30 российских городах, сообщает сайт компании. Среди направлений работы волонтерских центров – экология, помощь детям и развитие карьеры.

«В формате интерактивных занятий с викторинами и мастер-классами научим вести более осознанный и экологичный образ жизни. Покажем, как правильно разделять мусор и изменить свои бытовые привычки, чтобы жить в гармонии с природой. Расскажем об изменениях климата и о том, как уменьшить свой углеродный след», – говорится в сообщении.

По выходным McDonald’s приглашает родителей с детьми младшего и среднего школьного возраста на бесплатные игровые программы.

Кроме того, будут организованы мастер-классы для молодежи и тех, кто хочет изменить свою карьерную траекторию. Темы: тайм-менеджмент, развитие лидерских качеств и формирование гибких навыков, которые помогут сделать первые шаги в карьере.

Количество мест ограничено, обязательна предварительная запись. Узнать расписание занятий в ближайшем волонтерском центре и записаться можно здесь.

Список волонтерских центров McDonald’s

Правила акции

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?
Exit mobile version