Заключенные взломали автомобиль, чтобы спасти ребенка

В США заключенные спасли ребенка из запертого автомобиля. Подробности сообщает Лента.ру со ссылкой на издание Unilad.  История произошла в штате Флорида, в городе Тампа. Мужчина случайно запер годовалую дочь в машине, там же остались ключи. Попытки открыть дверь не увенчались успехом. Вокруг стала собираться толпа.

На это обратили внимание помощники шерифа.  Они охраняли заключенных, которые ремонтировали дорогу. Отбывающие наказание вспомнили свои навыки и в считанные минуты открыли замок.

Спасательная операция была снята на видео очевидцами. В ролике видно, как люди в полосатой униформе взламывают автомобиль. Когда они открывают дверь, раздаются одобрительные крики собравшихся. В автомобиле находится заплаканная девочка.  

«Наши подопечные — это люди, которые совершали ошибки. Мы стараемся реабилитировать их, чтобы вернуть в общество. Многие из них знают, что были не правы, делали неправильный выбор, но они хотят вернуть жизнь в правильное русло», — цитирует издание представителя офиса шерифа округа Паско Крис Нокко.

Сообщается, что девочка не пострадала. Мать ребенка поблагодарила участников ее спасения.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?
Exit mobile version