Сборы на помощь нуждающимся на Милосердии.ru выросли за год в 2,5 раза – до 111,5 млн рублей

Читатели портала Милосердие.ru в 2020 году собрали на помощь нуждающимся рекордную сумму – 111 миллионов 561 тысячу 918,79 рублей по данным на 28 декабря. В 2019 году сбор составил 44 миллиона 956 тысяч 090,17 рублей.

«В этом году увеличилось количество просьб от просителей из разных регионов России. За год вместе с читателями мы собрали 111 561 918 рублей на просьбы о помощи. Это наша общая заслуга! Все перечисленные пожертвования полностью были направлены на помощь людям», -подчеркивает руководитель благотворительных проектов портала Милосердие.ru Наталья Шиповских.

«Мы ни на минуту не останавливаем помощь нуждающимся, – подчеркнула она. – С ноября «Милосердие.ru» выходит в обновленном дизайне. Использование современных технологических решений помогает быстрее и эффективнее оказывать помощь людям в беде. Благодаря верным друзьям портала, мы продолжаем нашу важную миссию – привлекать как можно больше людей к добрым делам».

«В этом году произошло невероятное событие – мы увеличили наши сборы в 2,5 раза, – рассказала редактор раздела «Просьбы о помощи» Анастасия Отрощенко. – Мы собирали средства на реабилитации, коляски и вертикализаторы, наши читатели помогли нескольким погорельцам.

Очень быстро наши читатели откликались на просьбу собрать деньги для продуктовых наборов. К сожалению, именно в этом году мы столкнулись с ситуацией голода, особенно это было актуально в регионах. Сборы для голодающих бедняков продолжатся и после Рождественских каникул.

Мы смогли спасти двух наших просительниц от слепоты, им вовремя сделали операции, и они не потеряли зрение. Все это иначе как чудом Божиим и Его милостью ко всем нам – не назовешь!

В этом году, как я уже сказала выше, мы собрали во много раз больше денег, чем в предыдущем году, я связываю это с великой способностью наших людей – приходить на помощь в самые темные времена.

У многих людей появилось желание поддержать другого, помочь тому, кому сейчас тяжело. За этом мы очень благодарны нашим читателям и благотворителям.

Спасибо! Желаем вам удачи и счастья в наступающем году и просим не оставлять своей милостью наших просителей!»

Сбор помощи для нуждающихся продолжается!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?