Юристы окажут бесплатную помощь пострадавшим во время теракта в «Крокус сити холле»

Интернет-платформа по оказанию благотворительной юридической помощи Legal Charity принимает заявки от пострадавших в результате теракта в «Крокус сити холле» и от их родственников.

Платформа Legal Charity объединяет ведущие юридические фирмы и адвокатские образования, которые оказывают профильную помощь физическим лицам и НКО на безвозмездной основе.

«Людям в ЧС может понадобиться помощь в защите своих прав ввиду неисполнения положенной им социальной поддержки. Legal Charity предоставит подходящего правового консультанта для подготовки необходимых писем, заявлений, жалоб, – говорит Наталия Стоцкая, исполнительный директор Адвокатского бюро А1 и руководитель платформы Legal Charity. – Партнеры нашей платформы обеспечивают полное юридическое сопровождение: от первичной консультации до судебной защиты».

Чтобы получить юридическую помощь, заполните заявку на сайте legalcharity.ru.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?