Яндекс поможет благотворительным фондам продавать свои товары на Маркете

Яндекс Маркет и «Помощь рядом» запустили программу «Витрина для НКО». Теперь благотворительные фонды смогут на льготных условиях размещать свои товары на Маркете, а покупатели – поддержать их работу, приобретая сувениры и полезные вещи: открытки, игрушки, товары для дома или кухонную утварь.

Товары от благотворительных организаций собраны на специальной витрине Маркета.

Фонды смогут без комиссии пользоваться большинством услуг Маркета, в том числе услугами хранения и доставки товаров. Еще их обучат базовым правилам работы на маркетплейсе: познакомят с личным кабинетом продавца, покажут, как заполнять карточки товаров, помогут провести первую продажу.

Чтобы присоединиться к программе «Помощь рядом», НКО нужно пройти верификацию, а для размещения своих товаров на витрине – заполнить заявку на сайте проекта. Это можно сделать до 30 марта.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?