На «Авито» запустили проект поддержки бывших детдомовцев. Открыт раздел с предложением их товаров и услуг

Благотворительная программа «Растим добро» и «Авито Услуги» запустили проект поддержки молодых людей – выпускников детдомов. На «Авито» появились объявления с талантами специалистов: от косметических услуг и репетиторства до ремонта и торта на заказ.

Проект «Растим добро вместе» поможет преодолеть трудности в профессиональном становлении, которые бывают у выпускников детских домов, входящих во взрослую жизнь. Теперь пользователи онлайн-сервиса могут сделать у них заказ и помочь в развитии их дела, рассказали в пресс-службе «Авито».

Например, Александр ремонтирует смартфоны, а Танзила дает уроки английского языка для учеников начальных классов. Чтобы заказать нужную услугу, перейдите на страницу проекта, выберите интересующее объявление и свяжитесь со специалистом, чтобы обсудить детали заказа.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?