Встречи в Милосердие ZONE в октябре

Дорогие друзья! Служба «Милосердие» приглашает на свою площадку Милосердие ZONE в торговой галерее Монарх. В октябре мы будем смотреть фильмы и обсуждать их с кинокритиками, говорить о наследии великих художников и композиторов, а также научимся организовывать семейные праздники. Приходите! Будет интересно!

В программе мероприятий на октябрь:

17 октября, 19.00. Ребенок в городе

Встреча с киноведом Натальей Баландиной: совместрый просмотр и обсуждение фильма «Человек идет за солнцем» Михаила Калика и просмотр фрагментов фильма «Красный шар» Альберта Ламориса.

Для участия в мероприятии зарегистрируйтесь здесь.

18 октября, 19.00. Как дарить людям радость

Мастер-класс по организации семейных праздников. Участники научатся импровизировать, создавать сценарии праздников для близких, а также жонглировать предметами. Ведущий мастер-класса – цирковой клоун Андрей Дурдинов.

Для участия в мероприятии зарегистрируйтесь здесь.

20 октября, 19.00. Prok. Подробная инструкция

Концерт и лекция, посвященные творчеству и биографии русского композитора Сергея Сергеевича Прокофьева. Зрителям будет представлен неизвестный широкой публике цикл обработок русских народных песен для голоса и фортепиано, а также авторское исследование жизни и творчества композитора.

Для участия в мероприятии зарегистрируйтесь здесь.

24 октября, 19.00. Иван Айвазовский. О выставке к 200-летию со дня рождения

Про полотна Айвазовского и его жизнь расскажет куратор экспозиции, заведующая отделом живописи конца XIX – начала XX века Третьяковской галереи Галина Сергеевна Чурак.

Для участия в мероприятии зарегистрируйтесь здесь.

27 октября, 19.00. Правильное питание – что это? 

Врач-эндокринолог и специалист по питанию Вадим Крылов расскажет, каковы основные причины набора веса, что нужно делать, чтобы не полнеть, как гармонизировать питание и что лучше есть на завтрак, обед и ужин.

Для участия в мероприятии зарегистрируйтесь здесь.

28 октября, 19.00. Собиратель историй Яков Яковлевич Штелин

Лекция историка, специалиста по 18 веку, Натальи Смирновой о Якове Штелине, создателе книги «Подлинные анекдоты о Петре Великом», которая на долгое время определили восприятие личности Петра I в России и Европе.

Для участия в мероприятии зарегистрируйтесь здесь.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?
Exit mobile version