Всех сотрудников вывели из горящего склада OZON, но двоих не могут найти, сообщил губернатор Подмосковья

«Весь персонал со склада OZON, где произошел крупный пожар, эвакуирован. Есть пострадавшие, окажем им всю необходимую помощь», – заявил глава региона Андрей Воробьев. Позже он уточнил «РИА Новости», что местонахождение двух человек не установлено.

До 13 человек пострадали при пожаре в здании склада компании OZON в подмосковной Истре, сообщает со ссылкой на источник в экстренных службах РЕН ТВ. Ранее «РИА Новости» сообщило, что двое пострадавших попали в больницу, остальные получили амбулаторную помощь.

Один человек погиб, заявил источник агентства в экстренных службах. По сведениям их представителя, рассматривается единственная версия причин ЧП – поджог.

О возгорании крупного склада, находящегося в селе Петровское городского округа Истра, стало известно в 12.33, рассказали в областном управлении МЧС. Площадь пожара составила не менее 35000 кв.м., к его тушению привлекли 96 сотрудников, технику и пожарные вертолеты.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?