Волонтеры «Норникеля» собрали на аукционе 780 000 рублей для тяжелобольных детей 

Традиционный аукцион «Волонтеры в City» прошел 16 декабря в смешанном – онлайн и офлайн – формате. Участников ждало множество уникальных лотов: от рукодельных елочных игрушек и картин до сувениров с автографами звезд российского спорта.

В этом году аукцион побил свой собственный рекорд: впервые за пять лет проведения один из лотов был продан более чем за 100 000 рублей, а общая сумма достигла 780 519 рублей. «Если вы тоже хотите стать частью новогоднего чуда, присоединяйтесь к ярмарке на сайте волонтерывсити.рф. Она продлится до 14 января 2024 года», – призывают организаторы.

Все собранные средства будут удвоены «Норникелем» и пойдут на помощь тяжелобольным детям из регионов присутствия компании: девочке с нарушениями развития из Норильска оплатят курс реабилитации, а мальчику из Мурманской области и девочке из Читы купят специальные инвалидные коляски. Также будет закуплено 20 тонн овса для кормления зубров в заповеднике «Угра».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?