Волонтеры «Норникеля» получили премию Digital Communication AWARDS 2020

Платформы по информационному сопровождению корпоративного волонтерства сотрудников компании «Норникель» получили престижную премию Digital Communication AWARDS 2020. Речь идет о группе «Комбинат добра» в Facebook и специализированном портале Kombinatdobra.ru сообщили представители волонтерской программы компании. По их словам, эксперты отметили эффективность этих ресурсов в развитии горизонтальных связей и повышении вовлеченности сотрудников.

«Цели создания платформ – повышение эффективности коммуникаций сотрудников, оказание комплексного информационного и консультационного сопровождения волонтерских инициатив, а также поддержка личностного развития сотрудников», – отмечается в сообщении.

Премия «Digital Communications AWARDS» проводится с 2013 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых достижений в области digital-коммуникаций, продвижения продуктов с помощью новых коммуникационных технологий и инструментов.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?