Водитель, перекрывший улицу в центре Москвы, рассказал о своей зарплате

Перекрывший движение на Бауманской улице в Москве водитель Виктор Синебрюхов рассказал, почему он решился на данный поступок, сообщает телеканал «Москва 24».

Водитель на фуре перекрыл движение по Бауманской улице столицы 24 января.

«За декабрь в общей сложности у меня была зарплата 8 тысяч. Потом еще тысячу перевели, затем дали аванс 7 тысяч 800 рублей. Все, ну разве на такие деньги можно жить», – отметил Синебрюхов.

При этом, по его словам, при трудоустройстве ему была обещана зарплата в размере 60 тысяч рублей за 15 тысяч километров. Водитель добавил, что с ноября ему нечем кормить семерых детей, так как обещанной зарплаты он не видел.

Водитель пояснил, что после того, как он перекрыл движение, его работодатель – ООО «Транспортные технологии» – отправил его в оплачиваемый отпуск.

В данной ситуации разбираются представители СК. Как утверждает пресс-служба Роструда, Синебрюхову после инцидента выплатили 41 тысячу рублей.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?