«Вместе против бедности»: добровольцев приглашают помочь в Подмосковье 30 ноября

Акция «Вместе против бедности» пройдет 30 ноября на территории с. Марфино (Московская область, Мытищинский район). Принять в ней участие приглашают всех желающих.

««Вместе против бедности» – это волонтерский проект, направленный на помощь незащищённым слоям населения (многодетным матерям и одиноким пенсионерам), победитель грантового конкурса «ОМК-Партнерство» в 2019 г. Добровольцы соберут и доставят продуктовые наборы для малоимущих. Борьба с нищетой и ликвидация голода – первая и вторая цели устойчивого развития», – рассказала одна из авторов проекта, руководитель направления по корпоративной социальной ответственности компании ОМК Ольга Миронова.

Инициатива реализуется при поддержке администрации с. Марфино, ОМК в партнерстве с компанией «Северсталь» .
Место проведения: г.о. Мытищи, с. Марфино, ул. Ильинская, стр. 28 (Дом Культуры).Сбор участников 30 ноября, суббота, в 10:20 на ж/д платформе «Катуар».
Сопровождающий – Анастасия Власова (8 916 132 55 01).

Как можно добраться:
Электричка (бесплатно) до ж/д платформы «Катуар».
С Белорусского вокзала и Савеловского вокзала (проезд бесплатный).
На автобусе № 37 до остановки «Марфинская школа». Удобнее взять такси от станции на 4 человека, проезд до Марфино стоит 150 рублей. После акции запланировано посещение усадьбы «Марфино».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?