Вера Брежнева выступит на благотворительном фестивале «Галафест» в Москве

Юлия Пересильд, Павел Акимкин, Марина Александрова, Петр Налич, Алиса Гребенщикова, Кристина Асмус, Юлия Снигирь, Светлана Устинова, Лиза Арзамасова, Андрей Бурковский, Анастасия Уколова и другие знаменитые артисты примут участие в семейном инклюзивном благотворительном фестивале «ГАЛАФЕСТ», который в этом году называется «7 цветов счастья» и посвящен интеллектуальному развитию человека. Фестиваль проводит благотворительный фонд «Галчонок».

«24 августа, в субботу, начиная с 11 часов, столичный сад «Эрмитаж» по доброй традиции примет гостей и друзей «ГАЛАФЕСТА»: детей особенных и очень особенных, их родителей, бабушек и дедушек, друзей, подопечных детских домов-интернатов и дружественных фондов», – рассказали организаторы.

По традиции на главной сцене сада «Эрмитаж» в 16:00 выступит группа «FRUKTЫ», в 19:00 – группа Jukebox Trio, а завершиться фестиваль концертом Веры Брежневой, сообщили в БФ «Галчонок».

Подробнее ознакомиться с концепцией и программой фестиваля можно на его сайте по ссылке.

Проект «Семейный инклюзивный благотворительный фестиваль «ГАЛАФЕСТ 2019» является победителем конкурса Грантов Мэра Москвы и реализуется при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы. Партнеры фестиваля ГАЛАФЕСТ-2019 – Департамент культуры города Москвы, Мосгорпарк, сад Эрмитаж, АО «Альфастрахование».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?