Во всех магазинах сети Ашан будут месяц собирать продукты для нуждающихся

В торговой сети Ашан соберут продукты для нуждающихся. Пожертвовать может каждый покупатель с 15 октября по 14 ноября во всех 232 магазинах Ашан и АТАК по всей России. Благодаря акции помощь получат жители 100 городов. Об этом рассказали в пресс-службе сети.

Акция будет проходить по пятницам, субботам и воскресеньям с 12:00 до 20:00.

Посетители магазинов смогут положить любой продукт длительного хранения в специальную тележку, возле которой будет стоять волонтер.

Акция проводится совместно с благотворительным фондом «Дари еду».

«Все собранные продукты будут рассортированы по наборам и доставлены получателям, среди которых пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи, семьи с  ребенком-инвалидом или одним родителем»,  – рассказали в Ашане.

«Благодаря сотрудничеству с фондом «Дари еду» нам удастся охватить новых благополучателей и помочь тысячам людей по всей России», – отметила Юлия Трубицына, руководитель по корпоративно-социальной ответственности Ашан Ритейл Россия.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?