В Родительскую субботу в память об усопших устроят трапезу для бездомных в Москве

Ежегодно служба помощи «Милосердие» собирает пожертвования, чтобы устроить праздничную трапезу для бездомных в столичном «Ангаре спасения» в Димитриевскую родительскую субботу, 5 ноября.

«Устроив этот сбор, мы хотим одновременно сделать два добрых дела. С одной стороны, дать возможность почтить память родных, а с другой, порадовать бездомных людей вкусной едой, которая будет закуплена на пожертвованные средства», – рассказали в «Ангаре спасения».

Оформить пожертвование можно по ссылке или отправив SMS «Ангар 100 (сумма пожертвования)» на номер 3434.

Продукты можно также привезти самостоятельно (например, порционные конфеты или хлеб и колбасу для бутербродов) или заказать доставку. Адрес: Москва, ул. Николоямская, во дворе д. 55 (метро Таганская, Курская, Римская). Режим работы: ежедневно с 10:00 до 18:00.

Присылайте имена о поминовении на почту angar@miloserdie.help или в личном сообщении в Telegram. Укажите, совершается память о почившем или живом человеке.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?