В пользу студентки ПСТГУ, сбитой автомобилем, устроят благотворительный бал

III студенческий бал Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета пройдет в Царском зале Кремля в Измайлово 11 февраля. На нем будет устроен благотворительный сбор в пользу студентки факультета социальных наук ПСТГУ Анастасии Прониной, пострадавшей в результате ДТП и нуждающейся в помощи.
Как сообщил организатор бала, проректор по социальной и миссионерской работе ПСТГУ священник Филипп Ильяшенко, студентка была сбита машиной в ноябре 2017 г. «В результате аварии девушка получила тяжёлые травмы. Сейчас она находится в больнице. Ей необходимо дорогостоящее лечение и реабилитация, поэтому было принято решение организовать на III студенческом балу сбор пожертвований на лечение Насти», – пояснил отец Филипп.
В программе вечера различные салоны: художественный, игровой, чайный, фотографический, а также почта, лотерея и ярмарка. Кроме того, студенты представят новые творческие номера и выступят с показательным танцем, который они готовят под руководством опытного профессионального педагога. За музыкальное сопровождение будет отвечать камерный ансамбль под управлением Александры Нероновой.
  Участие в бале смогут принять студенты Свято-Тихоновского университета, учащиеся московских семинарий и академий.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?