Ребенка без одежды нашли на улице в Подмосковье

Полиция начала поиски родителей ребенка, найденного 14 ноября в подмосковной Лобне. Мальчик, по виду – двух, или трех лет, был обнаружен возле двери офиса управляющей компании, на нем не было одежды – только подгузник.

«Ребенок найден на улице Дыбовской дом четыре, раздетый был. Жители вызвали скорую помощь, она доставила ребенка в приемный покой больницы. Ребенка оформили в отделение. Приезжала милиция, брали показания. Состояние ребенка удовлетворительное. Имеется незначительное переохлаждение. Особых патологий не выявлено», – рассказала корреспондентам телеканала «Звезда» врач-педиатр местной больницы Ольга Макулова.

По ее словам, мальчик разговаривает плохо, у него задержка речевого развития. Имя и фамилию ребенка узнать не удалось.

Дополнение: как сообщили в областном управлении МВД, полицейскими была установлена и доставлена в отдел полиции 25-летняя мать ребенка. Заявлений в полицию о пропаже мальчика от неё не поступало.

 

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?