В Пермском крае почтальон спасла на пожаре трех маленьких мальчиков

Днем 26 июля в селе Тюй Чернушинского района загорелась летняя веранда в двухквартирном деревянном доме. Внутри находились трое мальчиков 4, 5 и 9 лет. Мимо проходила почтальон Наталья: она увидела проблески огня в окне и услышала детский крик.

Женщина бросилась к дверям и начала дергать за ручку, но дверь не поддавалась. Наталья схватила камень, разбила окно и по одному вытащила мальчиков из огня. Когда дети оказались в безопасности, она позвонила их родителям и пожарным.

Дети отделались легким испугом, но жилье спасти не удалось – семья Поварницыных осталась без крыши над головой, в доме сгорели все вещи и техника. Неравнодушные люди объявили сбор о помощи, помочь погорельцам пообещали и власти Чернушинского района, пишет «КП-Пермь».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?