В Омске очевидцы аварии пришли на помощь пассажирам перевернувшейся маршрутки

В Омске «Мицубиси Аутлендер» врезался в маршрутку, которая от удара опрокинулась. В ней было 12 пассажиров. Видео происшествия появилось в социальной сети на странице «Мой Омск» вечером 1 сентября.

На кадрах видно, как толпа очевидцев сначала помогает выбраться пассажирам, а потом ставит на колеса лежащую на боку маршрутку.

«Газель перевернулась – ее на колеса поставили собравшиеся прохожие, человек 20. Перелом руки у девушки, и перелом руки и рассечение на голове у парня, еще человек 8 с царапинами, но все в шоке», – написал в комментариях к посту очевидец события.

«Предварительно было установлено, что водитель автомобиля «Мицубиси Аутлендер», женщина 1979 года рождения, выехала на запрещающий сигнал светофора и допустила столкновение с пассажирским автобусом, в котором находилось 12 человек. От удара микроавтобус опрокинулся», – сообщили в УМВД Омской области.

Административное дело заведено на обоих водителей, отметили в полиции.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?