В Норильске начал работу клуб волонтеров

В Норильске начал работу клуб волонтеров «Включайся!», созданный по программе корпоративного волонтерства «Комбинат добра», которую проводит ГМК «Норильский никель». Ведущими первого заседания стали руководитель добровольческого движения «Даниловцы» Юрий Белановский и представитель проекта «Полдень» Алексей Миняйло, передает «Заполярный Вестник».

В программе встречи — знакомство с лучшими практиками корпоративного волонтерства, и разработка идей, которые могут лечь в основу будущих акций.

Проект «Комбинат добра» был запущен в рамках благотворительной программы «Норникеля» в Норильске, Москве, Мончегорск и Заполярном. Он предполагает добровольное участие сотрудников корпорации при ее поддержке в социальных программах и проектах, направленных на улучшение качества жизни на территориях присутствия.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?