В Норильске проведут благотворительный забег

Сотни людей уже зарегистрировались для участия в благотворительном забеге «Норильск, беги со мной!», который проводится в городе во второй раз. Средства, полученные во время акции, направят на программу помощи больным детям «Наши дети» благотворительного фонда «Социальных программ «Территория добра», действующей при поддержке «Норникеля».

В настоящее время в топ-листе программы «Наши дети» находится десять обращений о помощи на общую сумму один миллион 560 тысяч рублей, сообщает «Заполярная правда». По словам организаторов, в этом году число участников заметно увеличилось по сравнению с предыдущим годом, уже превысив 400 человек. Минимальный рекомендуемый размер пожертвования – 200 рублей. Забег на дистанцию 2 км. состоится 8 июля.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?