В магазинах «Пятерочка» начали акцию в помощь тяжелобольным детям

Благотворительная акция «Подарите чудо жизни» началась в магазинах «Пятерочка». При содействии компании Henkel планируется собрать средства на помощь в лазерной терапии и восстановительном лечении 28 детям из ряда российских регионов.

«В августе покупая два и более чистящих и моющих средств компании Henkel в магазинах «Пятерочка» вы станете благотворителем, ведь часть средств будет переведена на счет фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни», который направит их на лечение своих юных подопечных», – рассказали организаторы.

По их словам, в акции принимают участие товары под брендами: Schauma, Fa, Syoss, Taft, Shamtu, Persil, Losk, Bref, Somat, Laska, Vernel. «Лицом акции стала друг и посол фонда «Линия жизни» – певица и композитор Нюша», – заявили в фонде.

Подробнее об участии в акции можно узнать по ссылке.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?