В Башкирии ребенок 1,5 лет провалился в шестиметровую трубу – его спасли

Спасатели и местные жители вытащили живым ребенка 1,5 лет, провалившегося в шестиметровую трубу. Инцидент произошел 19 сентября в деревне 1-е Тапчаново Кугарчинского района Башкортостана.

«Было установлено, что ребенок провалился в пустую трубу диаметром 30 см и глубиной 6 м. Ребенок провалился руками вверх, находится в сознании. В ходе совместных действий по спасению и общих усилий, в том числе и местных жителей, ребенка удалось спасти. После извлечения из трубы мальчика осматривают врачи», – говорится в сообщении регионального управления МЧС.

По словам его представителей, спасательная операция заняла меньше двух часов. Как следует из опубликованной видеозаписи, металлическую трубу удалось поднять над землей в вертикальном положении, после этого из нее достали ребенка.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?