В «Ангаре спасения» просят приносить яблоки и мед для бездомных

«Летом многие дачники не справляются с большим объемом урожая на своих участках, – говорит руководитель благотворительных программ Ирина Мешкова. – А у людей, которые живут на улице, нет возможности «запастись» витаминами на зимний сезон. Поэтому мы просим поделиться излишками урожая с теми, кто так нуждается в укреплении сил».

Ежедневно в «Ангар спасения» обращается за помощью около 100 бездомных. В центре они могут поесть, помыться в душевой, поменять одежду, постричься, получить доврачебную медицинскую помощь, связаться с родными. Надеемся, что яблоки и мед помогут разнообразить меню и укрепить иммунитет бездомных перед наступлением холодов.

Яблоки и мед можно приносить в «Ангар спасения» ежедневно с 10:00 до 21:00 по адресу: ул. Николоямская, во дворе дома 55 (после 18.00 необходимо предварительно позвонить дежурному). Телефон дежурного: 8 (926) 158-07-58. Вход в «Ангар спасения» в настоящий момент осуществляется через территорию храма преподобного Сергия Радонежского.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?