Уволены эвакуаторщики, занимавшие парковку для инвалидов

Москва. 22.04.2015. Трое водителей эвакуаторов, которые во время рабочего дня парковали спецтранспорт на местах платной парковки, уволены. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) Александра Гривняка.

Он прокомментировал информацию, появившуюся ранее в некоторых СМИ о том, что водители эвакуаторов, принадлежащих ГКУ «АМПП», якобы оставляли спецтранспорт на местах платной парковки на одной из улиц в центре Москвы. Как утверждают очевидцы, эти водители, заметив, что их действия фиксируются на фотокамеру, пытались этому воспрепятствовать в достаточно агрессивной форме.

«Мы получили несколько фотографий на предмет того, что эвакуаторы парковались на места платной парковки, в том числе для инвалидов. Мы провели расследование», — сказал Гривняк. По его словам, данные эвакуаторы принадлежали подрядчику АМПП, компании «Мосгорлогистик». Сотрудники компании после инцидента были уволены.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?